|
Саввинские педагогические чтения
|
-
II Саввинские
дистанционные педагогические чтения:
-
III Саввинские
дистанционные педагогические чтения:
|
География участников
III Саввинских педагогических чтений
|
Школы - участники
III дистанционных Саввинских педагогических чтений
|
- МОУ нач.школа-дет.сад, г.Покровск
Хангаласский улус-1
- 2 Мальжагарская СОШ Хангаласского
улуса-2
- Арбынская СОШ Намского улуса-1
- Бахсытская СОШ им. Д.Г.Барашкова
Чурапчинского улуса-3
- Бедиминская СОШ Мегино-Кангаласского
улуса-5
- Береляхская ООШ с дошкольной
ступенью Аллайховского улуса-2
- Бетюнская СОШ им. Е.С.Сивцева-Таллан
Бюрэ Намского улуса-3
- Бетюнской СОШ им.Н.Е. Иванова
Амгинского улуса-3
- Булгунняхтахская СОШ Хангаласского
улуса-1
- Верхневилюйской СОШ №2 им. М.Т.Егорова-1
- г.Покровск Хангаласского улуса-2
- Гимназия №1 г. Нерюнгри-3
- Едейская СОШ им.З.П.Саввина Намского
улуса - 16
- Звездочнинская СОШ Усть-Майского
улуса-3
- Качикатская СОШ им. С.П. Барашкова
Хангаласского улуса-2
- Кобяйская СОШ агроэкологического
направления имени Е.Е. Эверстова Кобяйского улуса-10
- Кобяконская СОШ Намского улуса-2
- Куокуйская СОШ с углубленным
изучением отдельных предметов Кобяйского улуса-6
- Майинская СОШ 2-3 ступени имени
В.П.Ларионова Мегино-Кангаласского улуса-1
- Модутская СОШ агротехнологического
профиля Намского улуса-10
- МОУ V-МСОШ-1
- Намская НОШ Намского улуса-7
- Намская СОПШ-1 им. И.С.Гаврильева
Намского улуса-14
- Ниджилинская СОШ Кобяйского улуса-6
- Нюрбачанская СОШ Нюрбинского
улуса-1
- Ойская СОШ им.А.В.Дмитриева Хангаласского
улуса-2
- Октемская СОШ Хангаласского улуса-2
- Партизанская СОШ Намского улуса-1
- Покровская СОШ №2 Хангаласского
улуса-5
- Покровская СОШ №4 Хангаласского
улуса-5
- Сангарская национальная СОШ Кобяйского
улуса-2
- Сеген-Кюельская СОШ Кобяйского
улуса-6
- Солнечнинская СОШ Уcmь-Майского
улуса-7
- Сулгачинская СОШ Амгинского улуса-1
- Техтюрская СОШ Хангаласского
улуса-5
- Тумульская ООШ Хангаласского
улуса-2
- Туора-Кюельская СОШ имени П.П.Кочнева
Таттинского улуса-1
- Тыайинская СОШ им. Н.Х. Дьяконова
Кобяйского улуса-8
- Тюбинская СОШ Намского улуса-6
- Усун-Кюельская ООШ Усть-Алданского
улуса-3
- Хадарская СОШ им. С.Д.Флегонтова
Чурапчинского улуса-1
- Хамагаттинская СОШ им. Е.М.Шапошникова
Намского улуса-5
- Хангаласский улус-1
- Хатылынская СОШ имени В.С.Соловьева-
Болот Боотура Чурапчинского улуса-1
- Хатын – Арынская СОШ им. И.Е.Винокурова
Намского улуса-3
- Хатырыкская СОШ им. М.К. Аммосова»
Намского улуса-5
- Чурапчинская республиканская
спортивная СОШ – интернат им. Д.П. Коркина-4
- Эльдиканская ОШ им. А.А. Константиновой
Усть-Майского района-6
|
Оргкомиссия
|
|
|